Выделенку подключают в обнинске домолинк / Чего нет в Обнинске или Книга Жалоб / Обнинский Интернет

Выделенку подключают в обнинске домолинк

Наднях в обнинске подключали мне и дургу выделенную линию интернет от домолинк, было очень весело!
Сначала подключили мне интернет на одном адресе на аксёхе, всё бы ровно, но вот какая-то тётя в калуге забыла разблокировать мою учётную запись чтобы я смог сразу перейти с АДСЛЬ на выделеный канал(причём это она сделала со всеми на кого были заявки и это ежедневно), звонили в саппорт, долго и упорно, но толку не дало…
ПОсле человек который подключал интернет позвонил каким-то специалистам и они разблокировали учётку в 5 секунд и всё заработало… Респект!

Вечером зашёл к другу в соседний дом которому тоже в тотже день должны были подключить выделенку от домолинка, к удивлению пришли другие люди и протянув провод дали подписать договор, на ошибку подключения к интернет №691 отреагировали абсолютным безразличаем, я им сказал что это ошибка из-за привязки учётки к линии ДСЛЬ(а не изза неправильно введёного логина и пароля), толку ноль, только получил совет — через 5-10 минут если не заработает звонить в саппорт!
Прошло и 15 и 20 минут интернета от домолинка так и нету, интернете так и не работает! ВОТ ВАМ И ДОМОЛИНК! И зачем подписали договор о чём непонятно!?
ЗВОНИМ В САППОРТ ДОМОЛИНКА 8 19 814.
Долго долго ожилдаем ответа от специалиста-«ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАНЯТЫ», то нам говорят что ждать осталось около 5минут, потом сразу 2 минуты, потом минут 10 ждали когда закончится эта «менее одной минуты» :D
УРА! ДОЗВОНИЛИСЬ! непрошло и пяти-десяти-и много раз по менее минуты!
Тётя в саппорте ответила просто -«Мы этим вопросом не занимаемся и топайте на ленина 123 или оставим заявку тех специалисту»! Естественно оставим заявку! ФИО ТЕЛЕФОН ПРОБЛЕМУ!

Ура! через полчаса с нами связался технический специалист лет так за 40, долго долго обьяснял какие-то глупости про то что нам надо ждать конца месяца, потом ждать когда пропадёт интернет и всё вывел к тому что работать у нас будет тока после того как пропадёт лампочка ДСЛЬ вовсе на модеме… На доводы о том что надо разблокировать учётку и отвязать её от ДСЛЬ линии отвечал ещё глупей и глупей! Но наконецто до него допёрло что ошибка 691 это косяк не наш а домолинка(мы логин и пароль корректный вводили), после за 5 сек исправил свой косяк и всё заработало сразхуже!
Вот и как после этого ВАПЩЕ можно работать с этим КАЛужским Домогнильем:?

ВЫ ТАМ В КАЛУГЕ ВО ЧТО ДОЛБИТЕСЬ? НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ И СМЕНИТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ХОТЯБЫ В САППОРТЕ!
НЕЗНАЮ ЧТО О ВАС ДУМАЛИ ТОВАРИЩИ ИЗ КОРБИНА ТЕЛЕКОМ КОГДА ТЯНУЛИ ОПТИКУ ПО ОБНИНСКУ, НО ПРОВАЙДЕР ИЗ ВАС ПОКАЧТО НЕКУДЫШНЫЙ!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А стоит ещё при ошибке если есть возможность взять логин и пароль у кого-нибудь из знакомых пользователей домолинка, если порт не привязан…
avatar

obninsk

  • 8 ноября 2010, 23:35
+
0
ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ НА 39 или 38 квартале в обнинске то не торопитесь подключаться к домолинку или макснету или телекому, вас могут подключить к более качественному каналу, есть провайдер ООО Обнинск-Лайн который предоставляет в отличае от остальных провайдеров обнинска только качественный интернет
avatar

obninsk

  • 17 января 2011, 18:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.