Отзывы по работе ГАИ ОБНИНСК / ГАИ Обнинска / Обнинский Интернет

Отзывы по работе ГАИ ОБНИНСК

Можете оставлять отзывы, мнения и предложения по работе ГИБДД Обнинск
  • 0
  • 13 декабря 2010, 12:45
  • obninsk

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
по мне так работает Гаи нормально, но при постановке на учёт в обниснке надо пройти целый незабываемый экшон бегатни и заполнения документов…
В москве такого небыло, там даже бланк заполняют сами за деньги, вот это сервис, у нас тока образец заполнения заявления…
Номера красивые дают только ...
avatar

obninsk

  • 13 декабря 2010, 12:50
+
0
На киевском шоссе стоят постоянно работники
avatar

obninsk

  • 13 декабря 2010, 14:49
+
0
Выражаю благодарность сотрудникам ГАИ г Обнинска, за внимательную корректную службу, на дорогах. Я только там могу ехать с детьми в школу, не опасаясь за наши жизни, где есть посты ГАИ. Каждый день ездим в школу из Малоярославца в Обнинск. Ситуация на дорогах просто ужасающая: многие водители сознательно нарушают ПДД, создают заведомо аварийные ситуации. И очень хотелось бы, что бы число сотрудников увеличивалось соизмеримо с возрастающей потребностью, а не наоборот. Господа Полицейские, вы нам очень нужны!
avatar

ufhlyth

  • 1 марта 2011, 23:39
+
0
при постановки или снятии машины с учета в обнинском гаи, отношение сотрудников к людям отвратительное. Насколько я понимаю, мы им за это платим (пошлину) за снятие машины, за постановку на учет и выдачу номеров. За нашу оплату они на нас орут, грубо отвечают (если возникли вопросы), при осмотре ТС ходит 2 сотрудника, при чем осматривают не по порядку, а как им вздумается, каждый раз по-разному, понимаю, что работа не из легких, но не надо же срываться на людях, есть и тяжелей и не приятней работы… вообщем после каждого посещения ГАИ Обнинска остается очень не приятное впечатление от общения с сотрудниками… интересно, вроде как закон об изменении милиции в полицию вступил с 1 марта, а отношение их так и не изменилось, в чем прикол закона — не понятно!!!
avatar

ksu777

  • 18 марта 2011, 12:44
+
0
В 2012 снимал-ставил машину в гаи на киевском шоссе, всё быстро, распечатал и заполнил бланк заранее, сотрудник полиции проверил машину одному из первых и уже в 9-20 проследовал до очереди в окно сдачи заявлений. Номера теперь выдают в 12-00 и в 17-00. После отмены проверки номеров двигателя ходит проверяет всего один инспектор и справляется очень быстро. На сдачу 3-4 окна работают стабильно. Молодцы.
avatar

obninsk

  • 15 июля 2012, 16:33
+
0
Благодаря новому графику работы, повышения удобства оформления документов и оплаты пошлины, оперативности работы сотрудников Обнинского МРЭО в 2013 году произвести регистрационные действия или получение в.у. стало намного быстрее и удобнее.
Оценка 5!
avatar

admin

  • 20 марта 2013, 21:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.