Центр реабилитации в Обнинске и его хамство / Больницы Обнинска / Обнинский Интернет

Центр реабилитации в Обнинске и его хамство

каждый год я собираю справки со всех клиник/больниц/центров для сдачи в налоговую для получения вычета
и только в центре реабилитации каждый год при этой процедуре трачу свои нервы, в итоге стараюсь посещать эту клинику как можно реже и искать другие альтернативы, благо такое уже есть в нашем городе
например, анализы я сдаю в Инвитро, лор-врач мне нравится в «здоровье семьи», УЗИ тоже делаю в других местах…
итак…
один год мне не правильно сложили бухгалтера на калькуляторе сумму нескольких чеков и занизили общую сумму на несколько сотен рублей… переделывать я не поехала, в налоговой посмеялись, что в центре реабилитации бухгалтера считать не умеют.
в следующем году я 1,5 часа просидела, что бы мне написали необходимые бумажки, но так и ушла ни с чем, бухгалтера в 11 часов утра были заняты

в этом году я в регистратуре спросила, можно ли передать через них данные, чтобы бухгалтера написали бумажки в свое свободное время (так делают во ВСЕХ других платных мед.учреждениях города), сказали, что нельзя, и сказали, что бухгалтерия работает с 8:00 до 17:00 по будням.
Я отпросилась с работы специально, чтобы попасть в будни в бухгалтерию, пришла 13.03.2014 примерно в 8:40 и что? они сидят вдвоем с кружками, уборщица моет жалюзи, а мне говорят «мы заняты, мы по утрам отчеты делаем, вы что не видите что ли?» на мои просьбы и объяснения что я специально к ним приехала, только еще что-то буркнули и стали меня игнорировать и болтать о своем дальше. вот такое хамство, мне что, каждый день надо ездить и пропускать свою работу, чтобы бухгалтера соизволили сделать то, что они обязаны сделать?
  • 0
  • 13 марта 2014, 08:25
  • ksu777

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.