Как можно записаться в областную больницу г. Калуги (в Анненках) / Больницы Обнинска / Обнинский Интернет

Как можно записаться в областную больницу г. Калуги (в Анненках)

Если в г. Обнинске нет нужного специалиста, например, такие специалисты, как, отоларинголог (лор), гастроэнтеролог отсутствуют уже давно в Обнинске. Чтобы попасть к ним бесплатно в областной Калужской больнице, нужно записаться на прием к своему педиатру, и у педиатра попросить направление в Калужскую больницу. Учтите запись к педиатру это 1-2 недели.
Педиатр забирает у вас карту и на следующий день вы можете забрать карту в регистратуре. Но если заведующая не успела за сутки подписать, ждете еще день.
Если же специалист, к которому вы хотите попасть принимает в Обнинске, но лечить вас он не хочет/не знает как, то направление нужно просить у такого специалиста.
С направлением идете в детскую поликлинику г. Обнинск, проспект Ленина 85 (это рядом со взрослой поликлиникой), кабинет № 101 (напротив регистратуры, в углу). Запись происходит в самое удобное время с 09:00 до 12:00. Но, даже если вы придете туда, абсолютно не факт, что вас запишут, более вероятно будет то, что запись на 2-3 недели вперед уже закончена. И вам придется несколько раз приезжать, чтобы записаться к врачу.
Так что начинайте запись к специалистам или педиатрам примерно за 1,5 месяца до того, как вы захотите попасть в Калугу.

Калужская областная детская больница
  • 0
  • 17 марта 2016, 10:30
  • ksu777

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.